ТУР

Китай, Фэйлун

21 600 pуб.
11 дней
Отель: 
Термальные источники "Санаторий Фэйлун"
В стоимость включено: 
Речным транспортом
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Лечебный

Линьдянь – небольшой город на западе провинции Хэйлунцзян, с населением 270 тысяч человек. Здесь находится много курортов. Город известен своими природными горячими источниками. В городе можно попробовать северо-восточную кухню Китая. Все блюда готовятся из местной продукции, поэтому все очень вкусное и полезное для здоровья. Если вы приедете в Линьдянь летом, то можете искупаться в горячем источнике, поплавать на бамбуковом плоту и полюбоваться журавлями. Зимой также можно искупаться в горячем источнике. Температура воздуха почти минус 25 градусов, а в источнике выше 40 градусов. Иногда по берегу источника гуляют журавли.
Фэйлун находится в получасе езды от города Линьдянь. Здесь вы можете испытать все полезные качества термального источника, окруженного расслабляющей тишиной. Круглогодичный оздоровительный центр термальных источников Фэйлун был открыт в 2011 году.
Термальные воды богаты йодом, цинком, кальцием, железом и т.д. Купание оказывает тонизирующий эффект на весь организм, также полезно при лечении артрита и улучшении сна. Кроме того, окунуться в термальные источники полезно для увлажнения кожи и укрепления здоровья.
В санатории есть оздоровление методами традиционной китайской медицины, 11 бассейнов с термальными источниками в закрытом помещении, Spa бассейны, ботанический сад, тренажеры, лечебные кабинеты, рестораны китайской и европейской кухни, 22 бассейна с термальными источниками под открытым небом, включая термальные источники в лесу, термальные источники с цветами, водоемы для рыбалки. Бассейны с различными функциями могут вместить более полутора тысяч человек одновременно, количество ежедневного приема достигает свыше трех тысяч человек.
В стоимость тура входит:
-Проезды по программе
-Трансферы
-Китайский русскоговорящий гид
-Проживание в 2–х местных номерах гостиницы
-Питание – завтрак, обед, ужин
-Визовая поддержка
-Страховка на медицинские расходы
-Посещение горячих термальных источников.
Дополнительно оплачивается:
Портовый сбор на таможне г. Хэйхэ - 50 юаней
Оздоровительные процедуры
Экскурсионная программа в города Цицикар, Дацин, Харбин.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 126 000 pуб.
12 дней
от 81 800 pуб.
12 дней
от 69 500 pуб.
12 дней
от 15 800 pуб.
3 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...