ТУР

Китай, Далянь

151 500 pуб.
8 дней
Отель: 
Экскурсия Горы «Аватара» и город Феникса
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс, Трансфер, Виза, Проживание, Страховка, Питание, Экскурсии/Гид
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Экскурсионный

Горы «Аватара» и город Феникса (Через Далянь)

Горы Аватара — уникальный природный объект в национальном парке Чжанцзяцзе, Китай.
Эти необычные скальные образования вдохновили создателей фильма «Аватар» и славятся своим впечатляющим видом.
Уникальные природные ландшафты, занесённые в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

Программа тура:

День 1 - 12.10.2025

Сбор группы в международном терминале аэропорта г. Владивостока. Прохождение таможенного и пограничного контроля. Вылет в Далянь рейсом HU-464 (12:10-12:35). Прибытие в Далянь, встреча и трансфер в отель.

День 2 - 13.10.2025

Завтрак в отеле (шведский стол).
Сдача номеров. Трансфер в аэрпорт. Регистрация на рейс и вылет в Чжанцзяцзе. Прибытие, встреча, трансфер в отель на территории лесопарка Чжанцзяцзе.
Отдых. Свободное время.

День 3 - 14.10.2025

Завтрак в отеле (шведский стол).
Прогулка на лодке по озеру Баофэн. Экскурсия в пещеру «Желтого дракона» -это огромная карстовая пещера естественного образования с многочисленными залами, соединенными подземной рекой. Одна из главных достопримечательностей Чжанцзяцзе. Внутри пещеры две подземные реки, три бассейна, четыре водопада (один из них можно увидеть собственными глазами), 13 больших залов, 96 галерей и сотни тысяч сталагмитов, колонн, сталактитов и других образований. Для туристов открыта лишь небольшая часть, но и она не оставит вас равнодушными. Пешая прогулка по самому длинному и самому высокому стеклянному мосту в мире (Длина: 430 метров, Ширина: 6 метров, Высота: 300 метров).
Ужин. Трансфер в отель. Ночь в Улинъюань.

День 4 - 15.10.2025

Завтрак в отеле (шведский стол).
Экскурсионная программа: Национальный парк Чжанцзяцзе славится своими потрясающими пейзажами! Природа парка поражает своим великолепием: огромные столбы из песчаника, расположенные над тропическим лесом, лабиринт карстовых пещер, величественные водопады, живописное озеро, мощные реки. Парк Чжанцзяцзе стал известен во всём мире благодаря невероятным пейзажам фильма «Аватар», ведь именно живописные ландшафты Чжанцзяцзе послужили вдохновением для создания сказочной природы фильма «Аватар»! А в 1982 году парк Чжанцзяцзе площадью в 264,6 км² стал первым национальным лесным парком Китая.Подъем на фуникулере к горам Тяньцзышань (на канатной дороге). Спуск на лифте «Сто Драконов» вниз.
Ужин. Трансфер в отель. Ночь в Улинъюань.

День 5 - 16.10.2025

Завтрак в отеле (шведский стол).
Сдача номеров. Отправление в поселок Фэнхуан (город "Феникса").
Обед.
Прогулка на лодке по речке Тоцзян. Свободное время на шоппинг,  пешая прогулка на берегах речки Тоцзяносмотр по вечернему городу, посещение баров и т.д.,
Ночь в Фэнхуан.

День 6 - 17.10.2025

Завтрак в отеле (шведский стол).
Возвращение в город Чжанцзяцзе.
Обед.
Экскурсия по Тяньмэньшань «Гора Небесные ворота».
Свободное время.

День 7 - 18.10.2025

Завтрак в отеле (шведский стол).
Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс и вылет в Далянь. Прибытие, встреча и трансфер в отель.
Свободное время.

День 8 - 19.10.2025

Завтрак (ланч-бокс). Сдача номеров. Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс HU-463. Вылет во Владивосток (07:00-11:00). 

 

Отели по программе:

Чжанцзяцз: Best Western Grand Hotel Zhangjiajie 4* или аналогичный, Santo Domingo International Hotel Zhangjiajie 4* или аналогичный

Фэнхуан: Feng Ming Tian Xia International Hotel

Далянь: Bohai Pearl 4* или аналогичный

 

В стоимость входит: 
- Перелет по программе
- Групповой безвизовый список 
- Экскурсионная программа
- Медицинская страховка
- Групповые трансферы 
- Проживание по программе
- Питание по программе

 

Стоимость указана за одного человека при двухместном размещении

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
ВИКТОРИЯ
АНАСТАСИЯ
ЛЮБОВЬ
Адрес: г Хабаровск ул Ленина 75 оф 317 ( 3 Этаж)
Турфирма
Телефон:
ВИКТОРИЯ
АНАСТАСИЯ
ЛЮБОВЬ
Адрес:
г Хабаровск ул Ленина 75 оф 317 ( 3 Этаж)
E-mail:
1000stran@gmail.com
Туры
от 56 000 pуб.
7 дней
от 59 500 pуб.
10 дней
от 23 000 pуб.
6 дней
от 55 000 pуб.
7 дней
Отзывы
1
Очень нравится агентство, особенно сотрудник Любовь) Уже много лет ...
В турагенство обратились впервые. Менеджер Анастасия очень оперативно ...
1
Большое спасибо менеджеру Анастасии за прекрасно организованный отдых ...
2
Я недавно обратилась в турфирму Хабаровск 1000СТРАН и осталась ...