ТУР
Китай, Цзямусы
НОВЫЙ ГОД В ЦЗЯМУСАХ!!
Программа тура:
29.12.2017:
Сбор группы в международном терминале Хабаровского аэропорта за 2 часа до вылета. Регистрация на рейс. Вылет в Цзямусы (время в пути 1 час 20 минут). Встреча с русскоговорящим гидом-переводчиком. Трансфер в отель. Расселение по номерам. Вечером по желанию за дополнительную плату: Ужин в ресторане, или дискотека.
30.12.2017:
Завтрак в гостинице. Экскурсианная программа по желанию: Буддийский храм - здесь Вы загадаете желание, и оно обязательно исполнится! Прогулка по набережному парку.
31.12.2017:
Завтрак в гостинице. Экскурсионная программа по желанию: Мир Снега и Льда. Посещение китайской семьи - почувствуйте жизнь простого китайца! Подготовка к новогоднему банкету! ВСТРЕЧА НОВОГО 2018 ГОДА!!! (Банкет будет проходить ориентировочно в гостинице «Дружба»)
01.01.-04.01.2018:
Завтрак в гостинице. Свободное время. Посещение магазинов. По желанию за дополнительную плату: Выезд на горнолыжную базу.
05.01.2018:
Завтрак в гостинице. Свободное время. Посещение подземки, магазинов, бутиков, универмагов. По желанию за дополнительную плату Ужин в ресторане «Южнокорейское жареное мясо», посещение восточной сауны.
06.01.2018:
Завтрак. Выписка из номеров до 12:00. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет в Хабаровск.
Экологический сбор 270 юаней оплачивается дополнительно.
Не упустите свой тур!
Если вы не нашли здесь тура, подходящего именно вам, звоните! Мы поможем определиться с выбором!
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, РАССРОЧКА, БРОНИРОВАНИЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Лучший отдых с нами!
- 882 просмотра
Комментарии
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ