ТУР

Китай, Бэйго

46 500 pуб.
8 дней
Отель: 
Beiguo Hot Spring , корпус 3*
В стоимость включено: 
Автобусом
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Лечебный

САНАТОРИЙ БЭЙГО ЧЕРЕЗ ХУНЬЧУНЬ ИЗ УССУРИЙСКА
Программа тура:
День 1
Прибытие . Самостоятельный переезд на автовокзал . Выезд международным автобусом в Хуньчунь ориентировочно в 06:20 утра (в пути 4 часа).Прибытие. Прохождение паспортного и таможенного контроля на границе РФ и КНР. Встреча с гидом . Трансфер на жд вокзал. Отправление скоростным поездом в г.Дацин в 14:16. Прибытие в 19:43. Встреча с водителем. Трансфер в санаторий. Размещение , отдых.
День 2-6
Питание полный пансион : завтрак, обед и ужин. Пользование закрытой аквазоной, сауной, открытыми источниками без ограничений. По желанию за дополнительную плату организация экскурсий или оздоровительные процедуры при медицинском центре санатория за свой. счёт.
День 7
Ранняя выписка . Сдача номеров. Трансфер на жд вокзал. Отправление на скоростном поезде в г.Хуньчунь в 08:31. Прибытие в 13:56. Встреча с гидом. Размещение в гостинице 3*. Свободное время.
День 8
Выписка из номеров . Посадка на международный автобус . Прохождение пограничного и таможенного контроля .Переезд в г.Уссурийск до автовокзала (самостоятельный трансфер на жд вокзал). Отправление поездом в Хабаровск . Окончание программы
Стоимость указана на 1 человека при 2-х местном размещении

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г.Хабаровск, ул.Запарина 82, оф 12
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Запарина 82, оф 12
E-mail:
tropictraveldv@mail.ru
Туры
от 81 860 pуб.
13 дней
от 59 400 pуб.
8 дней
от 94 000 pуб.
10 дней
от 98 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Отдыхали в Паттайе, улица Пратамнак . Отель Adriatic . Завтраки ...
Хочу выразить благодарность туроператору ТРОПИК ТРЕВЕЛ Марине за наш ...
Хочу выразить благодарность менеджерам Тропик Тревел. Только ...
Елена Головина 21 октября 2025Это была моя первая поездка на Хайнань ...