Программа тура:
1 день
Вылет в Харбин
Регистрация за 2,5 часа до вылета в международном терминале Хабаровского аэропорта. Вылет в Харбин рейсом EU-2926 в 23:05. Прибытие в 22:55. Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом переводчиком, трансфер в отель . Расселение. Отдых.
День 2
Прибытие в Бэйдайхэ
Завтрак. Выписка из номеров. Трансфер на жд вокзал. Отправление скоростной электричкой 2 го класса в Цинхуандао (в пути 5 часов). Встреча с гидом (Внимание! по правилам железнодорожного управления КНР-проход лиц не имеющих жд билетов к вагонам запрещен, в связи с этим гид будет ожидать Вас на выходе из вокзала на привокзальной площади, с табличками «Лагуна» или по фамилии).Трансфер в выбранный отель. Размещение в номерах . Отдых
День 3-10
Отдых на море
Завтрак. Отдых на море. Организация экскурсий за дополнительную плату.
День 11
Возвращение в г. Харбин
Завтрак. Выписка из номеров. Трансфер на жд вокзал. Выезд сверхскоростной электричкой в Харбин . Прибытие в Харбин . Встреча с гидом на выходе с жд вокзала. Размещение в отеле. Отдых.
День 12
Возвращение в Хабаровск.
Завтрак. Выписка из номеров до 12:00.Трансфер в аэропорт. Вылет в Хабаровск рейсом EU-2925 в 13:00. Прибытие в 16:35. Окончание программы.