ТУР

Китай, Бэйдайхэ

42 800 pуб.
10 дней
Отель: 
«Черное море»
В стоимость включено: 
Автобусом, Ж/Д, Трансфер, Проживание, Страховка, Питание, Экскурсии/Гид
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный, Лечебный, Экскурсионный, Туры выходного дня, Событийный, Шоппинг, Свадебный, Сити-тур

Программа тура:

День 1 Прибытие в Китай, г. Хуньчунь

Прибытие в Уссурийск до 06:00 утра. Самостоятельный переезд на автовокзал (5 минут на такси, стоимость 150 руб.) . Посадка на международный автобус. Выезд на таможню в п. Краскино ( в пути около 4-х часов). Прохождение паспортного и таможенного контроля , оформление визы по прибытию на границе КНР (если требуется). Встреча с гидом. Прибытие в Хуньчунь. Размещение в отеле 3*. Отдых .

День 2 Переезд в Бэйдайхэ

Ранняя выписка из номера. Трансфер на жд вокзал . Выезд сверхскоростной электричкой в Шеньян Прибытие в Шеньян, встреча с гидом. Пересадка на скоростную электричку 2-го класса в Бэйдайхэ Прибытие . Встреча с гидом на выходе из ЖД вокзала . Размещение в выбранном отеле. Отдых. Свободное время..

День 3-8 Отдых на море

Завтрак в отеле (шведский стол согласно программе). Отдых на море. По желанию за дополнительную плату организация экскурсий.

День 9 Выезд в Хуньчунь

Завтрак (шведский стол). Сдача номеров. Трансфер на жд вокзал. Выезд скоростной электричкой в Янцзы . Прибытие,встреча с гидом .Выезд скоростной. электричкой в г.Хуньчунь. Прибытие в 21:15. Встреча. Трансфер в отель 3* . Размещение в номерах. Отдых.

День 10 Возвращение в Хабаровск

Завтрак. Выписка из номеров . Посадка на международный автобус . Прохождение пограничного и таможенного контроля .Переезд в г.Уссурийск до автовокзала (самостоятельный трансфер на жд вокзал). Отправление поездом в Хабаровск . Окончание программы

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
Турфирма
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес:
г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
E-mail:
btqtravel@bk.ru
Туры
от 54 000 pуб.
10 дней
от 51 000 pуб.
6 дней
от 65 000 pуб.
6 дней
от 63 000 pуб.
14 дней
Отзывы
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поблагодарить Бутик Путешествий за ...
Дананг понравился 👍 Город чистый, пляж отличный , Погода была хорошая ...
Отдыхал в олинклюзиве. Всё круто. Мне помогли с выбором отеля, хорош ...
Хочу сказать Вам огромное спасибо  за организацию нашего отдыха ...