Выгодные туры в Китай!
Программа тура
День 1: Сбор на речном вокзале в 08:00 утра. Прохождение таможенного и паспортного контроля. Отправление в Фуюань (время в пути 1 час). Прибытие в Фуюань. Встреча с гидом. Трансфер на ж/д вокзал в г. Цзямусы (около 6 часов). Прибытие в Цзямусы. Отправление поездом (плацкарт) в г. Бэйдайхэ в 19:42.
День 2:Прибытие в Бэйдайхэ в 14:42. Встреча на железнодорожном вокзале русскоговорящим гидом-переводчиком. Трансфер в выбранный отель. Свободное время.
День 3-12:Завтрак. Свободное время. Отдых на море. По желанию организация экскурсий.
День 13:Завтрак. Свободное время. Выписка из номеров. Выезд в поездом (плацкарт) в г. Цзямусы в 14:43.
День 14:Прибытие в Цзямусы в 09:22. Встреча с гидом. Трансфер на автовокзал. Выезд автобусом в Фуюань (время в пути около 6 часов). Прибытие в Фуюань. Встреча с гидом. Размещение в гостинице.
День 15:Завтрак . Выезд на теплоходе в Хабаровск.
*Дополнительно оплачивается портовый сбор 220 юаней.
Лучший отдых с нами!
ТУР
Китай, Бэйдайхэ
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4