Хабаровск-Пекин-Бейдайхе-Пекин-Хабаровск
15 дней / 14 ночей
1 день _______ Встреча в международном аэропорту с представителем компании (выдача пакета документов), регистрация на рейс, вылет ______.
_______ Прибытие в Пекин, встреча в аэропорту русскоговорящим гидом, трансфер в отель. Размещение в отеле, ночь в отеле.
Завтрак. Свободное время в Пекине. Экскурсии по желанию за доп. плату.
2-день Завтрак, выписка из отеля до 12-00, трансфер на ж\д вокзал. Выезд электричкой в Бейдайхе. Прибытие в Бейдайхе, встреча русскоговорящим гидом и трансфер в отель, размещение.
3-14 день Завтрак, отдых на пляже, экскурсии по желанию за доп. плату.
15 день
Завтрак, сдача номера до 12-00. Отъезд в Пекин электричкой, встреча на вокзале, трансфер в аропорт. Регистрация на рейс, ______________вылет в Хабаровск.
В стоимость включено:
Проживание в гостинице в Пекине 1 ночь 3*
Проживание в гостинице в Бейдайхе 13 ночей
Трансферы с русскоговорящим гидом
Питание (завтраки)
Страховка
Скоростная электричка Пекин-Бейдайхе-Пекин
Дополнительно оплачивается:
Авиабилеты Хабаровск-Пекин-Хабаровск
Экскурсионная программа в Бейдайхе
Визовая поддержка / виза.
ТУР
Китай, Бэйдайхэ
Дата публикации:
Телефон: 8(924)-405-00-06 Оксана, 8(914)-423-07-84 Ксения, 8(999)-080-00-48 Елена есть WhatsApp, 8(4212) 94-02-07, 94-02-06
Адрес: г. Хабаровск, Льва Толстого 22 ( ДК Профсоюзов), офис 104