ТУР

Китай, Бэйдайхэ

32 200 pуб.
8 дней
Отель: 
Золотая гора 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Туры в БЭЙДАЙХЭ на 8 дней с вылетом каждую пятницу!
Бэйдайхэ – курорт, расположенный в Бохайском заливе в Желтом море, в трехстах километрах от Пекина. Бэйдахе входит в Циньхуандао, города, названного в честь Циньшихуана, императора, посетившего город до рождества Христова для поиска таблеток долголетия. В 1949 году со времен образования Китайской народной республики Бэйдайхэ стал излюбленным курортом для высокопоставленных чиновников, некоторое время спустя статус курорта немного снизился и Бэйдахе распахнул двери для обычных людей.
Основная изюминка Бэйдахе это изумительной красоты природа: красивое и чистое море, величественные горы, сказочная растительность. Восемьдесят лет назад в этих краях был разбит парк, из которого открывается захватывающий вид на Бейдайхэ. Туристы любят бродить по парку и наслаждаться пением птиц.
Бэйдахе имеет мягкий морской климат, здесь находятся культурные реликвии и исторические памятники. Бэйдахе отлично подходит для отдыха с детьми, поскольку совсем недалеко расположены аквапарки, парки развлечений, океанариум, сафари, дельфинарий и т.д. Развлечения для молодежи (ночные клубы и дискотеки) удалены от Бэйдахе, они расположены в 40 минутах езды в Циньхуандао.
В стоимость входит:
*авиабилеты Хабаровск-Цзямусы-Хабаровск!!!;
*железнодорожные билеты (плацкарт);
проживание в выбранном отеле(2-х и 3-х местное размещение);
*питание по программе;
*трансферы по программе;
*визовая поддержка;
*медицинская страховка на 30 000 долл.;
*услуги гида переводчика на встречу-проводы;
Лучший отдых с нами!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...