ТУР

Китай, Бэйдайхэ

20 987 pуб.
12 дней
Отель: 
Золотая гора
В стоимость включено: 
Трансфер
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Экскурсионный

В стоимость тура не входит:

Авиабилет Хабаровск – Харбин – Хабаровск;
Визовая поддержка или виза (в случае необходимости)
Экскурсионная программа;
Доплата за купе 60 дол (по желанию).
Медицинская страховка на 35000 евро
1 день
Сбор в м/н аэропорту г. Хабаровска. Прохождение таможенного контроля, регистрация на рейс, прохождение границы. Вылет рейсом SU5456 в Харбин. Прибытие в а/п г. Харбина (Харбинское время). Прохождение иммиграционного контроля, получение багажа. Встреча русскоговорящим гидом,с табличкой «ФИ, как в з/п». Трансфер на ж/д вокзал, выезд в Бэйдайхэ поездом (плацкарт) в 22-17
2 день
Утром прибытие в Бэйдайхэ в 09-04, встреча с гидом на центральном выходе из здания ж/д вокзала. Обзорная экскурсия по городу, бесплатный массаж стоп или другой части тела. Трансфер в отель, размещение с 12-00. В период 23.07 – 31.08 заселение с 14-00 (правило для ряда отелей).
3-10
дни
Ежедневные завтраки. Свободное время. Отдых на море. Экскурсии за дополнительную плату.
11 день
Завтрак. До 12-00 сдача номера. Вечером трансфер на ж/д вокзал, отъезд поездом в Харбин (плацкарт).
12 день
Утром прибытие в Харбин , встреча русскоговорящим гидом на на центральном выходе из здания ж/д вокзала. Трансфер в аэропорт. Вылет в Хабаровск рейсом SU5457. Прибытие в Хабаровск.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск
E-mail:
Туры
от 25 200 pуб.
8 дней
от 25 000 pуб.
8 дней
от 6 900 pуб.
8 дней
от 36 900 pуб.
8 дней
Отзывы
Хочу поддержать турагентство PANDA TRAVEL❤. Пионер среди пенсионеров ...