ТУР

Китай, Бэйдайхэ

32 990 pуб.
15 дней
Отель: 
Волна 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Программа тура в Бэйдайхэ на 15 дней:
День 1:
Встреча в международном терминале Хабаровского аэропорта за 1,5 часа до вылета. Регистрация на рейс, прохождение паспортного и таможенного контроля. Вылет в рейсом HZ 1761(а/к Аврора) в Цзямусы в 18:05/или в 18:35 (время вылета зависит от дня недели, время в пути 1 час 20 минут).Прибытие в Цзямусы . Встреча русскоговорящим гидом-переводчиком. Свободное время. Трансфер в гостиницу. Размещение в номера. Отдых.
День 2:
Завтрак. Трансфер на жд вокзал. Выезд поездом (плацкарт) в Бэйдайхэ в 13:13 ( Время КНР).
День 3:
Прибытие в Бэйдайхэ в 08:08 (Время КНР). Встреча русскоговорящим гидом-переводчиком ( Внимание, исходя из правил безопасности железнодорожного управления КНР, лицам не имеющим жд билет вход к вагонам воспрещен, в связи с этим гид будет ждать Вас на выходе из жд вокзала) . Трансфер в отель. Заселение в номера. Свободное время.
День 3-13:
Завтрак в отеле. Отдых на море. Свободное время. По желанию и доп.плату организация экскурсий.
День 14:
Завтрак. Выписка из номеров до 12.00. Штабной номер не предоставляется. Свободное время. Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в Цзямусы в 14:46 (по времени КНР).
День 15:
Прибытие в Цзямусы в 10:43. Встреча русскоговорящим гидом-переводчиком. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс, прохождение паспортного и таможенного контроля. Вылет в Хабаровск рейсом HZ 1762 в 18:25 или 19:05 (КНР).

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Анастасия
Кристина
Адрес: г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
Турфирма
Телефон:
Анастасия
Кристина
Адрес:
г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
E-mail:
monte-carlo-tur@inbox.ru
Туры
от 11 800 pуб.
4 дней
от 77 000 pуб.
8 дней
от 18 800 pуб.
3 дней
от 47 400 pуб.
5 дней
Отзывы
Хочу начать с того, что город идеально подходит для тех, кто любит ...
1
Отдых это всегда так хорошо, а когда он заканчивается всегда сразу ...
Спасиииииииииибо «Мир без границ» вы лучшие!!! Отдых прошел просто ...
Прилетели буквально недавно и уже не можем не поблагодарить «Мир без ...