ТУР

Китай, Бэйдайхэ

30 500 pуб.
12 дней
Отель: 
Золотой песок 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Программа тура:
День 1
Встреча в международном терминале Хабаровского аэропорта за 1,5 часа до вылета. Регистрация на рейс, прохождение паспортного и таможенного контроля. Вылет в рейсом HZ 1761 (а/к Аврора) в Цзямусы в 18:05. Прибытие в Цзямусы в 17:35 по времени КНР . Встреча русскоговорящим гидом-переводчиком. Свободное время. Трансфер на железнодорожный вокзал. Выезд поездом в Бэйдайхэ в 19:05/19:40 (Время КНР).
День 2
Прибытие в Бэйдайхэ в 14:42/16:14 (Время КНР). Встреча русскоговорящим гидом-переводчиком. Трансфер в отель. Заселение в номера. Свободное время.
День 3-10
Завтрак в отеле. Отдых на море. Свободное время. По желанию и доп.плату организация экскурсий .
День 11
Завтрак. Выписка из номеров до 12.00. Штабной номер не предоставляется. Свободное время. Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в Цзямусы в 14:13 (по времени КНР).
День 12
Прибытие в Цзямусы в 10:02. Встреча русскоговорящим гидом-переводчиком. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс, прохождение паспортного и таможенного контроля. Вылет в Хабаровск рейсом HZ 1762 в 19:05.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Ольга Монте Карло
Кристина Монте Карло
Анастасия Монте Карло
Офис Монте Карло
Адрес: г. Хабаровск , ул. Калинина 94, 6 этаж, офис 25.
Турфирма
Телефон:
Ольга Монте Карло
Кристина Монте Карло
Анастасия Монте Карло
Офис Монте Карло
Адрес:
г. Хабаровск , ул. Калинина 94, 6 этаж, офис 25.
E-mail:
monte-carlo-tur@inbox.ru
Туры
от 84 000 pуб.
9 дней
от 128 000 pуб.
10 дней
от 106 000 pуб.
6 дней
от 90 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Кристина, большое спасибо за прекрасный отдых в Као Лаке , какая там ...
Брали в Монте Карло путевки в Таиланд, третий раз летаем с вами. ...
Дорогие наши туристы!  Нам сегодня 10 лет !!!  ...
 Постоянно ездим  с Монте Карло в отпуск !Кристина , всегда ...