ТУР

Китай, Бэдайхэ

17 500 pуб.
15 дней
Отель: 
Санаторий Рабочий 3* (16 корпус с балконом)
В стоимость включено: 
Автобусом
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Выезд каждый вторник!!!
Большой выбор гостиниц!!!
Программа тура
1 день: Выезд из Хабаровска в 5.00 на комфортабельном автобусе в Нижне-Ленинское (в пути 5 часов). Прибытие в порт, прохождение паспортно-визового контроля. Трансфер в Тунцзян. Обед. Трансфер в Цзямуссы – 3 часа. Трансфер в отель.
2 день: Завтрак. Сдача номера в 12:00. Размещение в штабном номере до 18.00. Выезд в Бэйдайхэ (плацкарт).
3 день: Прибытие в Бэйдайхэ. Встреча с гидом, завтрак, обзорная экскурсия, трансфер в гостиницу, размещение.
4 день -12 день: Завтрак. Свободное время.
13 день: Завтрак. Свободное время. Сдача номеров в 12.00. Размещение в штабном номере (10 чел.в 1 номере) до 22.00. Трансфер на ж/д вокзал, выезд в Цзямуссы (плацкарт).
14 день: Прибытие в Цзямуссы. Размещение в гостинице 3*.
15 день: Завтрак - сухой паек. Трансфер до Тунцзяна. Прибытие в порт, прохождение паспортно-визового контроля.
В стоимость тура входит: проезд на автобусе Хабаровск-Нижне-Ленинское-Тунцзян-Цзямуссы-Тунцзян-Нижне-Ленинское-Хабаровск, проезд на поезде Цзямуссы-Бэдайхэ-Цзямуссы (плацкарт), проживание в гостинице выбранной категории, питание по программе, русскоговорящий гид, визовая поддержка, медицинская страховка, руководитель из Хабаровска (При группе от 10 человек).
В стоимость тура не входит: доплата за купе Цзямуссы-Бэйдайхэ-Цзямуссы – 73$, доп питание, экскурсионная программа, портовый сбор (ориентировочно 270 юаней).
Санаторий «Рабочий» Корпус № 1: 20 двухместных номеров, 3 семейных номера. В номерах закрытый балкон, есть свой отдельный двор. Корпус № 5: 20 двухместных номеров, 2 номера семейного типа, все номера с балконами. Корпус № 6: 29 двухместных номеров и 2 номера семейного типа, 18 номеров с балконами. Сейф на ресепшене. В номере: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, душ, фен. Завтрак: в европейском ресторане (Катюша) или в гостинице Виктория.
Море: От первого корпуса до пляжа 7-8 минут, от 5,6 корпуса до пляжа 5минут.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней