День 1
Вылет в Харбин, переезд в Баюйцюань
Регистрация за 2,5 часа до вылета в международном терминале Хабаровского аэропорта. Вылет в Харбин. Прибытие . Встреча в аэропорту с
русскоговорящим гидом переводчиком, трансфер на жд вокзал. Выезд электричкой 2 класса в г.Баюйцюань в 12:04. Прибытие в 15:21. (Внимание, исходя из требований железнодорожного управлений КНР, проход лиц без билетов к вагонам запрещён! В связи с чем гид будет ждать Вас с табличкой «Лагуна» на выходе из ЖД вокзала).Трансфер в отель. Размещение. Отдых. Свободное время
День 2-7
Санаторий
Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол) – преимущественно китайская национальная кухня. Прохождение оздоровительных процедур (туристы оплачивают самостоятельно). Посещение термальных источников, бассейна, сауны (без ограничения по времени).
День 11
Возвращение в Хабаровск
Завтрак. Выписка из номеров. Трансфер. на жд вокзал. Выезд скоростной электричкой в Харбин в 08:09. Прибытие в Харбин в 12:03, встреча с гидом. Трансфер в аэропорт. Вылет в Хабаровск. Окончание программы.
В стоимость тура включено
- Проживание в отеле
- Питание по программе
- Трансферы по программе
- Медицинская страховка
- Билеты на электричку 2го касса Харбин - Баюйцюань - Харбин
- Услуги гида переводчика на встречу-проводы в Харбине и санатории
В стоимость не входит
- Авиабилет Хабаровск-Харбин-Хабаровск
- Оформление визы по прибытию 350 юаней за человека
- Дополнительное питание
- Экскурсии
- Доплата за купе 250 юаней с человека в одну сторону