ТУР

Кипр, Полис

26 000 pуб.
7 дней
Отель: 
MARION 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Отель Marion находится в районе Пафос города Полис Хрисохус, в одном из самых красивых регионов Кипра. К услугам гостей светлые номера с большими балконами, откуда можно любоваться видом на горы или Средиземное море.
В уютных номерах отеля Marion установлен телевизором и обустроена просторная собственная ванная комната с феном и душем. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
Бассейн окружен солнечной террасой с шезлонгами и зонтиками. Для детей предусмотрен отдельный бассейн. На территории отеля работает бар у бассейна и ресторан местной кухни. Также здесь открыто кафе.
Отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра города и в 15 минутах ходьбы от пляжа Полиса. До гавани Латчи с купальней Афродиты и красивого национального парка Акамас — всего 2 км. Поездка до международного аэропорт Пафоса займет 25 минут.
Вылет из Москвы

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск
E-mail:
Туры
от 41 500 pуб.
12 дней
от 40 500 pуб.
12 дней
от 40 000 pуб.
12 дней
от 34 500 pуб.
11 дней