ТУР

Кипр, Пафос

40 000 pуб.
11 дней
Отель: 
HELIOS BAY APTS 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Вылет из Москвы!!!
Отель Helios Bay находится между бухтой Корал и Пафосом, всего в 100 метрах от песчаного пляжа и менее чем в 10 минутах езды на такси от Пафоса. К услугам гостей открытый бассейн с водным баром, тренажерный зал и сауна.
В отеле Helios Bay большой выбор номеров-студио, апартаментов и вилл с 2 спальнями. Все они обставлены в традиционном кипрском стиле и располагают кондиционером и отоплением, полностью оборудованной мини-кухней, ванной комнатой и собственным балконом или патио.
Гости могут отдохнуть и принять солнечную ванну на меблированных открытых террасах, которые утопают в зелени пышных садов. Прохладительные напитки и коктейли подаются в лаундж-баре и снэк-баре у бассейна. Для маленьких гостей оборудован отдельный бассейн и игровая площадка. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в общественных зонах отеля.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации владеют несколькими иностранными языками и готовы помочь гостям взять напрокат автомобиль, мотоцикл или велосипед. Услуги няни предоставляются по запросу, а детские кроватки - бесплатно.
Тур можно оформить в рассрочку и дистанционно.
Стоимость рассчитана на 1 человека при 2-х местном размещении.
Задавайте вопросы по электронной почте, звонку, в VIBER или WHATSAPP.
Уважаемые туристы, это одно из многих вариантов отдыха, которые мы для Вас можем предложить.
Для уточнения интересующих вас вариантов звоните и пишите.
Наши опытные менеджеры рады помочь организовать ваш незабываемый отдых!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 73 200 pуб.
10 дней
от 107 000 pуб.
11 дней
от 93 500 pуб.
7 дней
от 88 000 pуб.
8 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...