ТУР

Кипр, Айя Напа

100 000 pуб.
9 дней
Отель: 
Euronapa Hotel & Apartments 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Апарт-отель Euronapa удобно расположен всего в 500 метрах от пляжа Сэнди-бэй и в 300 метрах от оживленного центра города Айя-Напа. К услугам гостей открытый плавательный бассейн и сауна.
В апарт-отеле Euronapa есть снэк-бар у бассейна и лаундж-бар, в котором установлен телевизор со спутниковыми каналами. Гости могут отдохнуть в пальмовом саду отеля или позагорать на террасе у бассейна. Для детей оборудован специальный неглубокий бассейн.
Во всех апартаментах имеется мини-кухня и уютная гостиная-обеденная зона. Кондиционером, сейфом и холодильником можно пользоваться бесплатно. Также в апарт-отеле Euronapa предусмотрены такие удобства для отдыха и развлечений, как многоцелевая спортивная площадка и бильярдный стол.
Популярные пляжи Нисси и Лиманаки находятся в 15 минутах ходьбы от отеля. В 100 метрах расположены магазины, бары, кафе и рестораны. Расстояние до аэропорта Ларнака составляет 55 км.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
Турфирма
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес:
г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
E-mail:
btqtravel@bk.ru
Туры
от 53 000 pуб.
6 дней
от 108 500 pуб.
9 дней
от 76 000 pуб.
9 дней
от 77 000 pуб.
10 дней
Отзывы
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поблагодарить Бутик Путешествий за ...
Дананг понравился 👍 Город чистый, пляж отличный , Погода была хорошая ...
Отдыхал в олинклюзиве. Всё круто. Мне помогли с выбором отеля, хорош ...
Хочу сказать Вам огромное спасибо  за организацию нашего отдыха ...