РИМ + ВЕНЕЦИЯ с переездом на поезде
РИМ (5н)- Венеция (2 н)
ЗАЕЗДЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ
8 дней/7 ночей
ПРОГРАММА ТУРА:
1 день (воскресенье): Прилет в аэропорт "Фьюмичино" (Рим). После паспортного контроля туристов встречает представитель у стойки "GARTOUR`s Meeting Point" и провожает до автобуса. Трансфер в гостиницу и размещение. Получение подробной информации об экскурсиях по программе.
2 день (понедельник): Завтрак. Экскурсия Музеи Ватикана, с посещением Базилики Св. Петра. Во второй половине дня обзорная экскурсия по Риму сгидом.Факультативная экскурсия «Ночной Рим».
3 день (вторник): Завтрак. Свободный день. Возможность факультативной экскурсии во Флоренцию с посещением Галереи Уффицы или Дворца Питти.
4 день (среда): Завтрак. Свободный день.
5 день (четверг): Завтрак. Свободный день Факультативная экскурсия в Неаполь и Помпеи и другие .
6 день (пятница): Завтрак. Переезд на поезде (Eurostar, 2й класс) в Венецию. Встреча с ассистентом на вокзале, переезд и размещение в отеле в центре Венеции. Обзорная экскурсия по Венеции с посещением Дворца Дожей с русскоговорящим гидом.
7 день (суббота): Завтрак.Посещение стекольной мастерской с демонстрацией изделий ручной работы. Свободное время.
8 день (воскресенье): Завтрак. Трансфер в аэропорт Венеции к рейсам SU-294. Вылет в Москву.
Групповой трансфер гарантируется к прямым рейсам из Москвы в Рим, а обратный трансфер- к рейсам на Москву (а/к "Аэрофлот", "ALITALIA") к рейсам SU 294
Принимающая сторона оставляет за собой право вносить изменения в указанные маршруты, сохраняя программу.
В стоимость входит:
Все переезды по программе
Размещение в отелях 3* или 4* (2 ночи в Венеции и 5 ночей в центре Рима)
Питание – завтраки
Обзорные экскурсии с русскоговорящим гидом по Венеции с посещением Дворца Дожей (входные билеты не включены), Риму, Ватикану, посещение стекольной фабрики.
Билет на поезд Eurostar/2 класс Рим-Венеция
Медицинская страховка
В стоимость не входит:
Консульский сбор - 80 евро
Авиаперелет Москва-Рим/Венеция-Москва (от 17 000 руб.)
Входные билеты по программе тура
Факультативные экскурсии: Ночной Рим – 25 евро; Неаполь и Помпеи – 65 евро; «Рим христианский» - 45 евро; Флоренция – 105 евро
- Обязательно оплата городского налога (City Tax) в отелях города Рима и Венеции
Желаете приобрести тур в Италию или записаться в группу? Напишите Ваш запрос на info@Atlantis.aero с пометкой «Запрос. Тур в Италию». Укажите желаемые сроки поездки, маршрут, количество человек, вид транспорта (авиа или жд + авто), тип отеля, контактные данные. Консультант Atlantis ответит Вам в ближайшее время.
Atlantis желает приятного отдыха!
Звоните, пишите и приходите к нам!
Мы всегда рады помочь Вам и проконсультировать по возникшим вопросам.
8 (4212) 43-33-33 | 66-55-53
info@Atlantis.aero
ТУР
, Италия
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации: