Отель представляет собой один из популярных курортных комплексов побережья Costa Brava и обладает обширной сервисной инфраструктурой, предоставляющей отличные возможности, как для семейного отдыха, так и для молодежи, которую также привлекает его центральное расположение и близость к наиболее популярным развлекательным заведениям города.
Расположение: в 150 м от города Lloret de Mar, на одной из самых крупных и оживленных туристических улиц, в 200 м от пляжа. В 50 м от отеля находится автобусная остановка.
Инфраструктура отеля: 2 ресторана, 2 бара, 2 бара у бассейна, 2 открытых бассейна, крытый подогреваемый бассейн, интернет, 2 ТВ-салона, видеосалон, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), магазин, парикмахерская, ночной клуб, маникюр (за доп. плату), фиш-СПА (за доп. плату), багажная комната, парковая зона, конференц-зал, прокат автомобилей, платный гараж.
- стоимость указана на 1 чел. при 2-х местном размещении в номере, включая авиаперелет Хабаровск-Барселона-Хабаровск, питание - завтраки и ужины, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, медицинскую страховку.
- дополнительно оплачивается: визовое оформление - 2 500 руб.
- прием документов на визу до 18.05.12!
в отеле возможна система "Все включено", в которую входят следующие услуги:
– полный пансион в ресторанах отеля;
– с 12:30 до 15:30 закуски;
– с 16:00 до 18:00 – чипсы, оливки, пирожные и мороженое;
– с 10:00-22:00 – прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля;
– 1 ужин за неделю в ресторане "a la carte";
– анимационная программа для взрослых и детей.
ТУР
Испания, Коста Брава
Дата публикации: