ТУР

Индонезия, Бали

84 600 pуб.
11 дней
Отель: 
Hard Rock Hotel Bali 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Отель Hard Rock Bali, оформленный в стиле рок-н-ролл, расположен рядом с пляжем Кута. К услугам гостей самый большой на Бали открытый бассейн произвольной формы с песчаным островком, скалодром, спа-центр, рестораны и бесплатная парковка.
Просторные номера, которые будут раем для любителей музыки, декорированы памятными музыкальными предметами и оснащены динамикам Bose Bluetooth, развлекательной системой с технологией IPTV и бесплатным заказом фильмов, кондиционером и телевизором, а также в распоряжении гостей собственная ванная комната с феном. В числе прочих удобств мини-бар и принадлежности для чая/кофе.
Гости могут спеть на студии звукозаписи отеля или приобрести сувениры в магазине Hard Rock Megastore. Кроме того, в отеле работает фитнес-центр, клуб для детей и подростков и спа-центр с массажным кабинетом. По запросу бесплатно организуется показ кинофильмов в номере и предоставляются в пользование высококачественные Bluetooth колонки. В ресторане Starz Dinner подаются блюда азиатской и западной кухни, а в бистро Splash на открытом воздухе у бассейна можно заказать блюда средиземноморской кухни и напитки. В фирменном кафе Hard Rock и баре Centerstage ежедневно проводится развлекательная программа. В нескольких шагах от отеля также находится ресторан Jamie's Italian.
Поездка от отеля Hard Rock Bali до международного аэропорта Нгурах-Рай занимает 10 минут.

Авиаперелет через Сеул

Большой выбор отелей от эконом до класса люкс

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 23 400 pуб.
4 дней
от 22 100 pуб.
3 дней
от 40 500 pуб.
7 дней
от 37 400 pуб.
7 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...