ТУР

Индонезия, Бали

122 500 pуб.
10 дней
Отель: 
AYANA RESORT AND SPA 5*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Удостоенный множества наград, Спа-курорт АЯНА является курортом мирового уровня, который охватывает 90 гектаров земли на вершине 30-метрового утеса, нависающего над Заливом Джимбаран, всего в 10 километрах от аэропорта Бали. Величественные виды заходящего за океан солнца прекрасно дополняют белоснежный песок частного пляжа и высокий уровень комфорта, доступный за счет единственной на Бали интегрированной системы с отелем RIMBA Jimbaran Bali.
Имея полный доступ ко всей территории, ресторанам и зонам отдыха двух отелей AYANA и RIMBA, а также бесплатный отельный шаттл, гости наслаждаются самым большим спектром услуг, возможных в отелях Бали. На территории имеется 15 ресторанов и баров, включая знаменитый Rock Bar; эксклюзивный частный пляж первозданной красоты; 11 плавательных бассейнов; Спа-Центр Мирового Класса с бассейном Aquatonic, наполненным океанической водой; Спа процедуры на скалах; мини-гольф и супер суперсовременный фитнес-центр, а также бесплатный Wi-Fi на территории отеля.
Самый большой и признанный курорт на Бали с наградами от Conde Nast Traveler, Travel + Leisure и CNN, а также многими другими, AYANA предлагает 290 отельных номеров и 78 непревзойденных по роскоши частных вилл с бассейнами, которые расположены вдоль 1,3 километров береговой линии, в дополнение к 282 аутентичным номерам и люксам отеля RIMBA. Это идеальное место для тех, кому хочется незабываемых романтических каникул и деликатного уединения на вилле; для гостей, желающих насладиться непревзойденным разнообразием кухни мирового класса и безграничным удовольствием курортного отдыха, или просто насладиться изысканным отдыхом в пятизвездочном отеле на Бали, вдали от хлопот, помимо необходимости выбрать спа-процедуру в Thermes Marins Спа, и удостоенном наградами Спа на Скалах.
Авиаперелет через Сеул!

INNA GRAND BALI BEACH 5* 67 800

NOVOTEL NUSA DUA 5* 75 500

MELIA BALI 5* 83 200

INAYA PUTRI BALI 5* 83 800

PULLMAN BALI LEGIAN NIRWANA 5* 85 300

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 909 840 60 91 WHAT'S APP
Адрес: Хабаровск, Ленина 4, оф. 101
Турфирма
Телефон:
+7 909 840 60 91 WHAT'S APP
Адрес:
Хабаровск, Ленина 4, оф. 101
E-mail:
Туры
от 54 500 pуб.
12 дней
от 49 000 pуб.
8 дней
от 51 000 pуб.
11 дней
от 42 600 pуб.
8 дней
Отзывы
1
Недавно летали с молодым человеком на Кипр. Очень крутые ощущения! Мы ...
1
Пока меня переполняет море впечатлений от отпуска, хочу поделиться ...
1
Хочу выразить огромную благодарность САТУРНУ за свой прекрасный ...
Ездили на Хайнань с мужем на неделю с 12 февраля.Выбрали хорошую ...