ТУР

Индонезия, Бали

91 000 pуб.
15 дней
Отель: 
The Rani Hotel & Spa 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Тур комбинирован с Бангкоком!
Бали, знаменитый Остров Богов, является одним из самых популярных туристических направлений на планете. Здесь есть, казалось бы, всё: террасы рисовых полей, белые песчаные пляжи, живописные зелёные холмы, манящие заросли джунглей, суровые и величественные вулканы, густые мангровые леса - ошеломляющие своей красотой места, от которых перехватывает дыхание.
Бали – рай на земле есть!
Простое упоминание о Бали вызывает мысли о рае. Это больше, чем место – это настроение, стремление, «тропическое» состояние души. Бали, знаменитый Остров Богов, является одним из самых популярных туристических направлений на планете. Здесь есть, казалось бы, всё: террасы рисовых полей, белые песчаные пляжи, живописные зелёные холмы, манящие заросли джунглей, суровые и величественные вулканы, густые мангровые леса – ошеломляющие своей красотой места, от которых перехватывает дыхание. Всё это в купе с избытком роскошных курортов, СПА, прекрасной волной для сёрфинга, красивейшими коралловыми рифами, интересными достопримечательностями и удивительной местной культурой привлекает ежегодно на остров порядка трёх миллионов туристов. Тепло тут круглый год (температура воздуха и воды 26-28 градусов), но стоит учесть, что с декабря по март идут дожди, и позагорать вряд ли получится. Перелёт на Бали долог – от 12 часов, визу (до 30 дней) можно оформить в аэропорте.
Бали – микс культур и религий
Пожалуй, самый заманчивый из островов Индонезии, Бали представляет собой уникальный сплав культур и религий. Основное население индуистское, но здесь также отчетливо чувствуется Юго-Восточная Азия. Бали похож на этакий эклектичный микс, который здорово отличает его от соседних островов. Местные жители очень приветливы и улыбчивы и, кажется, что они совсем не устали от толп туристов. Нельзя отказать им и в чувстве юмора, увидев лысого туриста, многие сразу лукаво подмигнут и скажут, что дождь отменяется, мол, голова чиста как ясное небо.
Остров, напоминающий своими очертаниями рыбу, совсем небольшой: 150 км с востока на запад и 80 км с юга на север, что весьма удобно, т.к. аэропорт на Бали только один, да и в плане осмотра достопримечательностей тоже. Но он достаточно велик, для того чтобы, несмотря на колоссальный наплыв туристов, сохранять спокойную атмосферу. Здесь каждый может отыскать укромный уголок и отдохнуть в уединении.
Окунитесь в неповторимый экзотический мир тропиков, оцените оригинальную и разнообразную кухню, полюбуйтесь роскошными бухтами и ощутите на себе всю прелесть спокойного пляжного отдыха на бесконечных пляжах.
Огромное количество отелей по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ на МОМЕНТАЛЬНОМ ПОДТВЕРЖДЕНИИ!
Самые прекрасные воспоминания — это воспоминания о путешествиях.
Путешествуйте с нами друзья, выбирайте лучшее по самым выгодным ценам !!!
*** РАБОТАЕМ С ИНОГОРОДНИМИ ТУРИСТАМИ***
*** ОФОРМЛЕНИЕ ТУРОВ В РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ***

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Анастасия
Кристина
Адрес: г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
Турфирма
Телефон:
Анастасия
Кристина
Адрес:
г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
E-mail:
monte-carlo-tur@inbox.ru
Туры
от 102 400 pуб.
9 дней
от 95 900 pуб.
10 дней
от 65 400 pуб.
11 дней
от 77 000 pуб.
8 дней
Отзывы
Хочу начать с того, что город идеально подходит для тех, кто любит ...
1
Отдых это всегда так хорошо, а когда он заканчивается всегда сразу ...
Спасиииииииииибо «Мир без границ» вы лучшие!!! Отдых прошел просто ...
Прилетели буквально недавно и уже не можем не поблагодарить «Мир без ...