ТУР

Индонезия, Бали

78 000 pуб.
15 дней
Отель: 
FAVEHOTEL KUTA SQUARE
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

FAVEHOTEL KUTA SQUARE
До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Favehotel Kuta Square расположен в оживленном самом сердце города Кута, в 5 минутах ходьбы от знаменитого художественного рынка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, полукрытый бассейн и номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном.
Элегантные, хорошо освещенные номера оформлены в мягких тонах. Каждый номер хорошо оснащен гостиным уголком, душем и бесплатными туалетными принадлежностями в ванной комнате.
Отель Favehotel Kuta Square находится в 3 минутах ходьбы от торгового центра Matahari Square и в 10 минутах ходьбы от мемориала бомбардировки 2002 года, аквапарка Уотербом и торгового центра Discovery. Поездка от отеля до международного аэропорта Нгурах-Рай занимает 10 минут.
Полукрытый бассейн оборудован секцией для детей. Гости могут взять напрокат велосипед или автомобиль для поездок по окрестностям. На круглосуточной стойке регистрации организуются услуги камеры хранения багажа и трансфер от/до аэропорта.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: НАЛИЧНЫМИ, БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ (VISA, MASTER CARD, МИР, PAY PASS), ПЕРЕВОД НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ
ОФОРМЛЯЕМ ТУРЫ В РАССРОЧКУ И КРЕДИТ

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Анастасия
Кристина
Адрес: г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
Турфирма
Телефон:
Анастасия
Кристина
Адрес:
г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
E-mail:
monte-carlo-tur@inbox.ru
Туры
от 11 800 pуб.
4 дней
от 77 000 pуб.
8 дней
от 18 800 pуб.
3 дней
от 47 400 pуб.
5 дней
Отзывы
Хочу начать с того, что город идеально подходит для тех, кто любит ...
1
Отдых это всегда так хорошо, а когда он заканчивается всегда сразу ...
Спасиииииииииибо «Мир без границ» вы лучшие!!! Отдых прошел просто ...
Прилетели буквально недавно и уже не можем не поблагодарить «Мир без ...