Только в нескольких минутах ходьбы от белых песков Semawang Beach, Abian Boga Пансион и Ресторан предлагает гостям современные номера в балийском стиле в центре Санура. К услугам гостей блюда из морепродуктов и бесплатный Wi-Fi.
В нескольких шагах от ночной жизни Санур и традиционный рынок, Abian Boga Guesthouse находится в 10-ти минутах езды от столицы Бали, Денпасар. Он находится в 30-ти минутах езды от международного аэропорта Денпасар и предлагает бесплатную парковку.
Номер с балконом, эти просторные номера с кондиционером предлагают уютную зону отдыха и чаем / кофе. Они оснащены телевизором, DVD-плеером и ванной комнатой с горячим душем.
Гости могут отведать блюда местной кухни, наслаждаясь традиционной балийской выступления в ресторане Abian Boga каждую ночь. Обслуживание номеров. Персонал обеспечивает 24-часовой прием и услуги прачечной.
Онлайн бронирование туров по телефону круглосуточной службой поддержки клиентов.
Теперь, увидев заинтересовавшее Вас предложение, Вы можете забронировать тур, пока цена на него не поднялась.Вам нужно всего лишь позвонить нам полностью оплатить тур и подписать договор.
ТУР
Индонезия, Бали
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации: