The Leaf Jimbaran - это роскошный курорт со вкусом обставленными и элегантно оформленными современными удобствами.
Отель Leaf Jimbaran находится в 20 минутах от международного аэропорта Нгурах-Рай и в 15 минутах от пляжа. Предоставляются услуги трансфера в различные туристические места на Бали. Leaf предлагает множество интересных традиционных мероприятий, чтобы гости отеля могли погрузиться в местную балийскую культуру во время своего отдыха.
Отель был задуман как открытое пространство в гармонии с окружающей природой. Каждая вилла спроектирована со стеклянными стенами, в которых размещается жилая зона, создавая взаимодействие между искусственно созданной и естественной средой.
Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. Есть гостиная и/или обеденная зона в некоторых номерах. В некоторых апартаментах есть также мини-кухня, оборудованная микроволновой печью.
ТУР
Индонезия, Бали
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7(4212) 68-22-88, Вотсап / Вайбер: +7 909-802-22-88. График работы: пн-пт с 10:00 - 19:00, сб с 11:00-15:00.
Адрес: ул. Герасимова, 4, оф. 1