Отель Asana Agung Putra Bali находится в городе Кута на острове Бали, неподалеку от мест, которые отлично подходят для занятий серфингом. Этот отель расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Нгурах-Раи. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан.
В числе удобств номеров отеля Asana Agung Putra Bali, полностью оснащенных кондиционерами, собственная ванная комната с душем. В вашем распоряжении кабельное телевидение и мини-бар.
Во второй половине дня вы можете посетить сеанс расслабляющего массажа в спа-центре или понежиться на солнце у открытого бассейна. К услугам гостей также экскурсионное бюро и бесплатная парковка.
В ресторане Apinn, расположенном на нижнем этаже, вам предложат блюда индонезийской и западной кухни.
Стоимость рассчитана на 1 человека в 2-х местном номере.
Есть возможность выбора других дат и отеля.
Тур можно оформить в рассрочку и дистанционно.
Задавайте вопросы по электронной почте, звонку, в VIBER или WHATSAPP.
Уважаемые туристы, это одно из многих вариантов отдыха, которые мы для Вас можем предложить.
Для уточнения интересующих вас вариантов звоните и пишите.
Наши опытные менеджеры рады помочь организовать ваш незабываемый отдых!
ТУР
Индонезия, Бали
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Елена
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1