ТУР

Индия, Гоа

16 500 pуб.
8 дней
Отель: 
KRISTAL SANDS 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Отличное предложение на пляжный отдых в Индии!
Тур в экзотический Гоа по горящей цене!
*** Возможны другие даты вылета и отели на Ваш выбор.***
Небольшой уютный отель Kristal Sands расположен на пляже Калангут в непосредственной близости от моря, рядом с основными ресторанами и барами курорта. К услугам гостей отеля - бар, ресторан, бассейн с детской секцией, рецепция, холл, сейф на рецепции, обмен валюты, врач, сауна, массаж, турецкая баня.
Калангут изначально был небольшой рыбацкой деревенькой, куда зажиточные горожане - гоанцы приезжали за чистым воздухом. Это пляжное местечко осталось одним из оживленных курортов Гоа, но неузнаваемо изменилось с тех времен.
В прошлом – столица хиппи, сейчас Калангут – один из самых популярных курортов Гоа, где каждому путешественнику найдется жилье по вкусу и кошельку. Местный пляж называют «Королевой гоанских пляжей». Он славится большим разнообразием водных развлечений для детей и взрослых. Благодаря исключительной популярности Калангута сюда стремятся туристы и со всего мира и круглый год пляж наполнен людьми. В Калангуте работает большой рынок с огромным выбором свежих фруктов и морепродуктов.
Этот курорт станет идеальным выбором для желающих отвлечься от рабочих будней и провести незабываемый отдых вдали от городской суеты, насладиться красивой природой и морскими пейзажами.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней