ТУР

Грузия, Кобулети

35 000 pуб.
12 дней
Отель: 
CHVENI EZO 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Chveni Ezo находится в 90 метрах от берега Черного моря и в 5 км от центра города Кобулети. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и открытая терраса.
Красочные номера в отеле Chveni Ezo оформлены в стиле минимализма. Из каждого номера с телевизором и рабочим столом открывается вид на сад.
В ресторане отеля установлен телевизор, а гостям подают блюда грузинской и европейской кухни. Гости могут заказать напитки в баре.
Отель Chveni Ezo расположен в 700 метрах от центрального парка Кобулети, где можно отдохнуть и поиграть в футбол.
Расстояние от отеля Chveni Ezo до железнодорожного вокзала Кобулети составляет 7 км, а до аэропорта Батуми — 30 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.
Вылет из Москвы

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...