ТУР

Греция, Родос

26 000 pуб.
15 дней
Отель: 
Venus Hotel 2*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Venus расположен в 500 метрах от Старого города Родоса, всего в 50 метрах от пляжа Элли. На территории работают бассейн и ресторан. Ежедневно для гостей сервируется завтрак «шведский стол».
Просторные номера семейного отеля Venus залиты большим количеством солнечного света, оснащены кондиционером и телевизором, а также располагают балконом и собственной ванной комнатой с душем и туалетно-косметическими принадлежностями.
В баре в течение всего дня подаются напитки, мороженое и легкие закуски.
Также в отеле есть лаундж с телевизором со спутниковыми каналами. Гости могут бесплатно посещать сад на крыше с зоной отдыха.
Персонал на круглосуточной стойке регистрации поможет гостям с прокатом автомобилей и предоставит информацию о различных достопримечательностях, таких как Долина бабочек, которая находится в 15 км от отеля. Аквариум Родоса находится в 300 метрах, а гавань Мадраки — в 10 минутах ходьбы от отеля. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.
Вылет из Москвы

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск
E-mail:
Туры
от 41 500 pуб.
12 дней
от 40 500 pуб.
12 дней
от 40 000 pуб.
12 дней
от 34 500 pуб.
11 дней