ТУР

Греция, Ретимно

30 000 pуб.
7 дней
Отель: 
Olympic Palladium 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

До пляжа можно дойти всего за 4 минут. Этот отель удобно расположен в центре красивого города Ретимно. Он находится в 300 метрах от пляжа. На общественном транспорте вы можете добраться от отеля до любой части города за несколько минут.
Неподалеку расположены старый город, венецианский замок Фортезза, венецианский порт и археологический музей. Также в непосредственной близости вы найдете общественный сад, достопримечательности Neranje Jami и Krini Rimondi и исторический и лаографический музей.
Из окон большинства номеров открывается великолепный вид на крепость, гавань, порт и центр города или пляж. Ночью посетите бар отеля Olympic. В баре можно попробовать критские вина и различные виды сыра, а также некоторые из фирменных напитков.
Вылет из Москвы

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск
E-mail:
Туры
от 41 500 pуб.
12 дней
от 40 500 pуб.
12 дней
от 40 000 pуб.
12 дней
от 34 500 pуб.
11 дней