ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР "ФРАНЦУЗСКАЯ КЛАССИКА"
Маршрут: Париж - (Версаль) - (Нормандия) - Замки Луары - Бурж - Лион - Дижон - Кольмар - (Страсбург) - Шампань Реймс- Париж (От Москвы)
1 день Париж
Прилет в Париж. Встреча в аэропорту. Размещение в отеле. Во второй половине дня организуется факультативно экскурсия в Версаль. Ночь в отеле Парижа.
2 день Париж-(Нормандия Онфлер-Довиль)
Завтрак в отеле. Факультативно посещение кабаре Мулин Руж или Парадайз Латин на выбор.
Ночь в отеле Парижа.
3 день Замки Луары-Бурж
Завтрак в отеле. Поездка в долину Луары. Посещение знаменитых замков некогда принадлежащих королям Франции. Дегустация вин долины Луара. Переезд в г.Бурж. Прогулка по историческому центру с сопровождающим группы. Размещение в отеле г.Бурж. Ночь в отеле.
4 день Лион-Дижон
Завтрак в отеле. Переезд в г.Лион. Обзорная экскурсия по старому Лиону (15-17 в.).
Исторический экскурс, комментарии и посещение трабулей, пешеходных улиц, здания обмена,
дома розовой башни, дома Генриха IV, фасада галерей Делорме, собора и площади Иоанна
Крестителя, церкви Святого Поля и святого Георгия (фасады), дома адвокатов, еврейской улицы, здания вокзала, дома Томасана, фасадов в стиле пламенеющей готики 16 века, львиного дома, дома Майэ, дворца Гадань и т.д.. Свободное время или по желанию факультативная экскурсия в музей Галло-Римского Периода. Переезд в Дижон. Прогулка по городу с сопровождающим группы. Размещение в отеле. Ночь в отеле г.Дижон.
5 день Кольмар-(Страсбург)
Завтрак в отеле. Переезд в г.Кольмар. Свободное время в городе. Размещение в отеле региона Альзас. Факультативно предлагается экскурсия в г.Страсбург "столица объединенной Европы" - потрясающе красивый и прекрасно сохранившийся старинный город. Исторический центр Страсбурга расположен на острове, образованном рекой Иль, что впадает в Рейн. Город Страсбург, известный в истории еще римского времени под названием Аргенторатум, римские воины выбрали для своего военного лагеря. Весь исторический центра города является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
6 день Шампань Реймс-Париж
Завтрак в отеле. Переезд в г.Реймс. Обзорная экскурсия по городу. Реймс – столица французских шампанских вин и региона Шампань - город с двухтысячелетней историей. В Реймсе сохранились памятники периода начала нашей эры : например, Триумфальная арка II в. н.э., посвященная Богу войны - Марсу, одна из четырех монументальных арок возведенных к 200 г.н.э., которые заложили ось античного города. Средневековое, римское и готическое искусства живы в Реймсе в прекрасных творениях, таких как Базилика Сэнт-Реми или, конечно же, Собор Нотр-Дам де Реймс. Свободное время. За дополнительную плату есть возможность посетить один из Домов Шампанских вин и продегустировать несколько видов Шампанского. Переезд в Париж. Размещение в отеле Парижа. Факультативная экскурсия в Лувр во второй половине дня.
Ночь в отеле.
7 день Париж
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу. Посещение парфюмерной фабрики Фрагонар.
Свободное время. За дополнительную плату организуется поездка «Ночной Париж». Ночь в
отеле Парижа.
8 день Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.
дополнительно оплачивается виза и проезд до Москвы
(о порядке получения визы и пакете документов можете узнать у нас в офисе)
Уважаемые туристы, ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО 03.03.2014.
Стоимость указана на одного человека при двухместном размещении.
Туроператор может менять цены КАЖДЫЙ ДЕНЬ как в большую так и в меньшую сторону.
Если Вас заинтересовало данное предложение, звоните и уточняйте наличие мест в отель по данной цене у наших менеджеров
ТУР
Франция, Париж
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации: