ТУР

Филиппины, Боракай

80 000 pуб.
15 дней
Отель: 
CROWN REGENCY BEACH RESORT 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Боракай - драгоценная жемчужина Филиппин! Этот крошечный тропический островок - самый популярный среди туристов, приезжающих на Филиппины, но удивительно то, что отдыхая здесь, вы об этом не будете даже догадываться! Никаких толп туристов Вы здесь не увидите, только тишина и спокойствие, именно за этим сюда и едут - отдыхать на великолепных белоснежных песчаных пляжах.
Благодаря туризму здесь появилось электричество, телефоны и Интернет. Но столь быстрое развитие, возможно, скоро нарушит беззаботное очарование острова. А пока это идеальное место для поклонников солнца и любителей безмятежного отдыха.
Белый пляж острова Боракай признан одним из лучших пляжей мира! По статистике. 40% отдыхающих меняют обратный билет и остаются на острове дольше, чем планировали.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней