Отдых на Филиппинах – яркое событие, способное украсить жизнь каждого туриста, подарив незабываемые воспоминания!
Филиппины - единственное католическое государство Юго-Восточной Азии, один из крупнейших архипелагов в мире. В его состав входит 7107 больших и малых островов. Уникальное сочетание восточной и западной культуры на Филиппинах делают это один из крупнейших архипелагов в мире, единственная католическая страна в Юго-Восточной Азии с уникальным сочетанием восточной и западной культуры, воплощение мечты о райском тропическом острове. Это величественные скалы и непроходимые джунгли, мангровые леса и первобытные пещеры, белоснежные пляжи, окаймленные зеленью кокосовых пальм, изумрудно — зеленое море, мягкий климат, живописные коралловые рифы и богатый подводный мир, экзотическая флора и фауна, фестивали и карнавалы, бурная ночная жизнь и доступный шоппинг, гостеприимство и радушие жителей.
Отдых на Филиппинах: подарите себе необитаемый остров
Главная изюминка отдыха на Филиппинах – множество небольших островов архипелага: белоснежные пляжи, чистейшая, лучезарная морская вода, кокосовые пальмы – мечта о тропическом рае здесь становится былью. На Филиппинах можно на целый день подарить себе необитаемый остров, наслаждаясь тишиной и девственной красотой природы.
Температура прибрежных вод на Филиппинах в течение всего года не опускается ниже +25С, а среднегодовая температура воздуха составляет +27С. Лучшее время для поездки на Филиппинские острова с декабря по апрель. Май – самый жаркий месяц на Филиппинах, а с августа по сентябрь здесь бывают тайфуны.
Себу - второй по величине остров Филиппинского архипелага и главный туристический центр страны. Шикарные отели и пляжи, рестораны, бары, буйная тропическая растительность: Себу традиционно является излюбленным местом отдыха туристов всех возрастов.
Остров Бохол - Кроме того, Бохол славится уникальным морским заповедником: четырехсотметровая отвесная стена под водой, украшенная огромным количеством кораллов, сотни рыб, губки, морские черепахи…
Боракай — маленький островок в форме бабочки, за которым по праву закрепилась мировая слава лучшего пляжа мира. Боракай — столица ночной жизни. Здесь регулярно звучит музыка, устраиваются разнообразные вечеринки. Весь берег усыпан ресторанчиками, где можно отведать морские деликатесы и шедевры кулинарии самых разных стран мира.
Маленькие, уединенные лагуны, белоснежные пляжи и комфортабельные отели ждут туристов на небольших островах Мактан и Бадиан.
Анилао, Пуэрто Галера, Баликасаг — идеальные места для дайвинга, снорклинга и подводной фотосьемки. А любителей wreck-дайвинга ждет Субик—Бэй, где под водой застыли на вечном приколе затонувшие корабли.
Остров Манила – уникальное сплетение восточной экзотики и изысканных черт западной культуры: здесь можно полюбоваться древними католическими соборами, испанскими фортами и посетить самые современные торговые центры
Миндоро – белые берега, кристально чистые воды, разноцветные коралловые рифы, леса и горы, а также обширные сахарные плантации. Каждый остров Филиппинского архипелага неповторим и прекрасен.
Активный отдых на Филиппинах
Филиппинские острова с давних пор зарекомендовали себя как одно из лучших мест для дайвинга. Более 500 разновидностей кораллов и более 2000 видов рыб, 6 видов морских черепах, более 20 видов китов и дельфинов, а также самая опасная белая акула. Общая площадь мелководных рифов составляет здесь 39 тыс. кв.км., а обилие затонувших кораблей, большинство из которых относится к эпохе Второй мировой войны, не оставлят равнодушными даже самых бывалых дайверов.
Отдых на Филлипинах
Горные районы Филиппинского архипелага – рай для энергичных туристов: множество альпинистских маршрутов, затейливые тропы для любителей пеших походов и виды дивной красоты.
Гольф-клубы на Филиппинах считаются одними из лучших в мире. Гольф-клубы и курсы игры в гольф расположены в самых красивых местах Филиппин: в окружении озер, исторических памятников или вулканов.
Виндсерфинг, серфинг, треккинг и скалолазание, парашютный спорт, прогулки под парусом – на Филиппинах огромный выбор возможностей для любителей активного отдыха.
Филиппины – это мир непреходящего праздника. В течение всего года здесь проходит великое множество фестивалей и карнавалов: каждый регион устраивает собственный праздник, как правило, в честь святого, покровителя города. Не меньшей популярностью пользуются фестивали цветов и праздники молодого вина.
Программа тура
1 день: Вылет из Хабаровска в Гонконг в 03:00 (рейс S7 547). 05:40 - прибытие в Гонконг. 07:55 - вылет в Манилу (рейс СХ 907). 09:50 - прибытие в Манилу. Вылет на о. Боракай. Размещение в отеле.
2-13 день: Завтраки в отеле. Свободное время.
14 день: Завтрак. Выписка из отеля. Вылет в Манилу. Прибытие в Манилу. 19:50 - вылет в Гонконг (рейс СХ 902). 21:55 - прибытие в Гонконг.
15 день: Регистрация на рейс, 06:40 - вылет в Хабаровск (рейс S7 548). 14:50 – прибытие в Хабаровск.
ВНИМАНИЕ!!! Точная стоимость – после бронирования и получения всех подтверждений по маршруту!!!
По Вашему желанию можем рассчитать любой отель!!!
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
- проживание в гостинице выбранной категории с завтраками на о.Боракай;
- внутренний перелет Манила-Боракай-Манила;
- трансферы а/порт – отель – а/порт на о. Боракай;
- мед. страховка.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
- авиаперелет Хабаровск – Гонконг – Манила – Гонконг - Хабаровск, ориентировочно 26000 руб. – взрослый, 16000 руб. – ребенок до 12 лет.
- экскурсии.
ТУР
, Филиппины
Дата публикации: