ТУР

Египет, Шарм-Эль-Шейх

22 900 pуб.
12 дней
Отель: 
VIKING CLUB 4 *
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Вылет из Москвы.
Гордо раздув алые паруса яркими огнями встречает своих гостей прекрасный корабль викингов - отель "Viking Club". Причудливые тропические растения и финиковые пальмы озеленяющие всю территорию отеля маняще сверкают изумрудной листвой.
В Отеле " Viking Club" 145 со вкусом обставленных номеров, из каждого из которых открывается вид на бассейн или на сад, есть балкон или терраса. Все номера оснащены душем, туалетом , феном, индивидуальным контролем кондиционирования воздуха , спутниковым телевидением , мини-холодильником , прямым международным телефоном..
Любителей полежать на солнышке ждут два открытых бассейна, один из которых с подогревом, что актуально зимой даже в Египте. В каждом бассейне есть выделенные зоны для самых маленьких наших гостей. А также Вас ждут дартс, настольный теннис, водное поло, аквааэробика.
В главном Ресторане "Odin"помимо блюд египетской кухни и "континентальных" обедов, несколько раз в неделю предлагаются горячие итальянские блюда.
Слушая отличную музыку можно посидеть в баре:
Локи Бар с видом на бассейн, предлагает экзотические коктейли и широкий ассортимент напитков .
Самое главное - это, бесспорно, 2 пляжа. Один с песчаным входом в море и детской площадкой, другой коралловый (расстояние до пляжей: 15-20 мин езды на автобусе).
Берите с собой краски и фотоаппарат, чтобы сохранить на память морские пейзажи, которые будут открываться Вашему взору до следующего Вашего визита к нам.
Отдыхайте с Viking Club!
Месторасположение:
Пляжный, 2-я линия (удаленность от моря 200- 1000 м)
Отель расположен в пяти минутах ходьбы от центра развлечений Наама Бей. В 20 минутах езды от аэропорта Шарм-эль-Шейха

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней