ТУР

Египет, Шарм-эль-Шейх

57 000 pуб.
12 дней
Отель: 
IL Mercato Hotel & Spa
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Вылет из Москвы. Стоимость указана на человека при двухместном размещении.
Этот 5-звездочный спа-отель расположен на курорте Шарм-эль-Шейх, рядом с побережьем Красного моря. К услугам гостей стильно оформленные номера с мягкими кроватями. На обширной территории имеются крытые и открытые бассейны.
Все номера отеля IL Mercato оснащены кондиционерами. В числе других стандартных удобств — телевизор со спутниковыми каналами. Кроме того, в каждом номере имеется балкон с красивым видом на Шарм-эль-Шейх.
Стойка регистрации отеля IL Mercato открыта круглосуточно. Предусмотрена бесплатная частная парковка.
В меню ресторана представлены блюда региональной и интернациональной кухни. В свою очередь, в баре отеля IL Mercato можно приятно провести время за коктейлем или другим напитком.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
Турфирма
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес:
г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
E-mail:
btqtravel@bk.ru
Туры
от 53 000 pуб.
6 дней
от 108 500 pуб.
9 дней
от 76 000 pуб.
9 дней
от 77 000 pуб.
10 дней
Отзывы
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поблагодарить Бутик Путешествий за ...
Дананг понравился 👍 Город чистый, пляж отличный , Погода была хорошая ...
Отдыхал в олинклюзиве. Всё круто. Мне помогли с выбором отеля, хорош ...
Хочу сказать Вам огромное спасибо  за организацию нашего отдыха ...