ТУР

Египет, Шарм-Эль-Шейх

142 300 pуб.
15 дней
Отель: 
Jaz Mirabel Beach Resort 5*
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Египет, прямой рейс из Хабаровска!
Курортный отель Jaz Mirabel Beach расположен в районе Набк-Бэй. Гостям предлагается регулярный трансфер до бухты Наама Бэй. К услугам гостей 6 бассейнов, аквапарк и спа-центр.
Номера с хорошим естественным освещением оформлены в нейтральных тонах и оснащены кондиционером. Все номера выходят на балкон с видом на залив Акаба или бассейн. В тариф «все включено» входят завтрак, обед, ужин и безалкогольные напитки.
Рестораны, где подают блюда местной и интернациональной кухни, работают по меню и по системе «шведский стол». В пляжных барах можно заказать закуски, напитки и мороженое. Гости также могут посетить бар у бассейна. Лобби-бар Shurouk с широким выбором напитков предназначен только взрослых (входит в пакет «все включено»).
В спа-центре предлагают процедуры, массаж, программы релаксации с песком, а также косметические услуги. Гости могут заняться водными видами спорта. Предоставляются услуги няни. В распоряжении гостей теннисный корт, на территории находится торговый центр.
Стоимость указана на 1-го человека, при 2-местном размещении.
Возможно оформление тура в рассрочку!
С иногородними туристами работаем дистанционно.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 23 400 pуб.
4 дней
от 22 100 pуб.
3 дней
от 40 500 pуб.
7 дней
от 37 400 pуб.
7 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...