ТУР

Египет, Хургада

60 000 pуб.
14 дней
Отель: 
CITADEL AZUR RESORT 5 *****
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

ВЫЛЕТ С МОСКВЫ!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ А/Б ХАБАРОВСК-МОСКВА-ХАБАРОВСК!
Курортный отель Citadel Azur с обслуживанием по системе «все включено», 3 плавательными бассейнами, включая захватывающий пейзажный бассейн, приглашает остановиться в номерах с панорамным видом на Красное море. К услугам гостей 6 гидромассажных ванн и суперсовременный фитнес-центр. При строительстве курортного отеля использовались натуральные коралловые камни, которые были вручную высечены в близлежащих горах.
Из всех просторных и роскошно оборудованных номеров открывается великолепный вид на море. Номера оснащены телевизорами с плоскими экранами и мини-барами. В каждом номере есть рабочий стол и кондиционер. Во всех номерах подключен бесплатный проводной доступ в Интернет.
В курортном отеле есть пристань для яхт и частный пляж протяженностью 1,6 км. В отеле Citadel также предлагаются бесплатные наземные и безмоторные водные виды спорта. Международная команда аниматоров ежедневно организует для гостей различные мероприятия.
Центр города Хургада и международный аэропорт Хургады находятся в 20 км. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней