ТУР

Египет, Хургада

32 000 pуб.
10 дней
Отель: 
Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5*
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Курорт построен на более чем 250 тысяч квадратных метров (с общей площадьЮ более 1 000 000 кв.м.). На территории отеля располагаются 4 бассейна, один из которых считается крупнейшим на Ближнем Востоке, его площадь составляет 6400 кв.м.
При отеле действует крупный бизнес-центр с множеством услуг. Кроме этого имеются различные бизнес- и конференц-залы. Курорт также предполагает широкий выбор видов досуга и отдыха.
Наш отель отлично подходит для тех, кто желает расслабиться или активно отдохнуть, а так же для деловых людей, которые умеют совмещать отдых с работой.
Итак, если Вы ищете место для отдыха и полного расслабления, и если Вы в погоне за небольшими приключениями, значит Вам в "Тиа Хайтс Макади Бей".
Месторасположение:
Комфортабельный отель "Tia Heights Makadi Bay" расположен в самом центре восхитительного места "Макади Бэй" - великолепный и фешенебельный район в соврепенном Египте, по дороге Хургада - Сафага, всего в 25 км от Международного Аэропорта Хургады.
Курорт имеет 550 метров жемчужного пляжа, который гармонично сливается с голубой кристально чистой водой. Девственные кораллы и потрясающие горы Красного моря.
Будем рады помочь при выборе тура.
Вылет из г. Москва.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней