ТУР

Египет, Хургада

44 300 pуб.
12 дней
Отель: 
HURGHADA ALBATROS GARDEN RESORT 4*
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Вылет из Москвы.
Этот отель с большим бассейном с водными горками, бассейном с подогревом и гидромассажной ванной расположен в городе Хургада, в 10 минутах езды от международного аэропорта Хургады. Гости могут бесплатно посещать аквапарк и детский аквапарк на территории курортного отеля Sea World.
К услугам гостей курортного отеля Albatros Garden просторные номера с современной мебелью, телевизором и мини-баром. Некоторые из них располагают балконом с видом на сад или бассейны.
В элегантном ресторане курортного отеля Albatros Garden подают блюда региональной и интернациональной кухни. В баре можно заказать коктейли и напитки.
Гости могут поиграть в волейбол на пляже рядом с отелем Albatros Garden или посетить игровую комнату с бильярдом. Расстояние от курортного отеля Albatros Garden до центра города составляет 15 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней