ТУР

Египет, Хургада

29 400 pуб.
12 дней
Отель: 
The Three Corners Sunny Beach Resort 4*
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Вылет из Москвы.
Sunny Beach - это 4-звездочный курортный отель типа "все включено", который превосходно расположен прямо на пляже города Хургада. К услугам гостей разнообразные бассейны, школа подводного плавания и аквапарк для детей.
Все номера в отеле Three Corners Sunny Beach Resort имеют собственные балконы с видом на цветущие сады, бассейны или Красное море. В каждом номере есть мини-бар и спутниковое телевидение.
В главном ресторане отеля организуются тематические вечера с блюдами со всего мира. Легкий ланч предлагается в ресторане на пляже, а блюда итальянской кухни - в ресторане Dolce Vita. Также в отеле есть 3 бара.
Отель Three Corners предлагает гостям программу досуга в течение всей недели со множеством развлекательных и спортивных мероприятий. Гости могут поиграть в пляжный волейбол, водное поло, позаниматься аэробикой и йогой.
Дорога на машине до аэропорта занимает всего 20 минут. Центр Хургады с его богатой культурной и оживленной ночной жизнью находится в 10 минутах от курорта.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней