Отель расположен в тихом месте района Жижков, всего в 9 минутах езды на трамвае или метро от старого города Праги, а также в 2 км от Вацлавской площади и Национального музея; отель находится рядом с Жижковской телевизионной башней, которая является современной достопримечательностью Праги и окружена большим парком.
С трамвайной остановки напротив отеля можно без пересадок добраться до центра города. Станция метро (линия А) и большой торговый центр Palace Flora находятся всего в 1 трамвайной остановке.
В большом спортивном центре отеля за отдельную плату можно посетить занятия аквааэробикой, бассейн, тренажерный зал, сауну, массажный кабинет и парикмахерскую, а также поиграть в бадминтон и настольный теннис. Экскурсии можно приобрести на месте у туроператора или на стойке отеля.
А можно самостоятельно изучать Прагу, поверьте Вам будет это интересно!
Стоимость рассчитана на 1 человека при 2-местном размещении.
Дополнительно оплачивается авиабилет Хабаровск-Москва-Хабаровск (от 20000 руб. в обе стороны).
Другие отели, нужные Вам даты, экскурсии - Прага всегда ждет Вас!
ТУР
Чехия, Прага
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Елена
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1