ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТУР "ПРАГА + ОКТОБЕРФЕСТ 2012"
В стоимость включено:
- авиаперелет Москва-Прага-Москва
- групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт
- проживание в отеле
- питание — завтраки
- экскурсии по программе
- медицинская страховка
Оплачивается дополнительно:
- перелет Хабаровск-Москва-Хабаровск
- виза
- факультативные экскурсии
Для всех поклонников пива состоятся специальные однодневные групповые поездки в Мюнхен с экскурсией по городу и посещением Октоберфестa.
Октоберфест (Октябрьские народные гуляния) — занесен в книгу рекордов Гиннеса как самое большое народное гуляние в мире. За две недели фестиваля выпивается около 7 миллионов литров пива (30% годовой продукции мюнхенских пивоварен!), съедается 600 тысяч жареных цыплят, столько же сосисок, более 65 тысяч порций свиных рулек и 84 быка
Специально сваренное для Октоберфеста пиво имеет свои особенности: оно варится дольше, чем обычное, имеет солодовый вкус и крепость от 5,2 до 6%.Стоимость литровой кружки пива составляет 8,7 - 9,2 евро. На Октоберфесте работает 12000 человек, из них 1600 – официантки. Гости фестиваля одеваются в традиционные баварские костюмы: мужчины - в ледерхозе - кожаные штаны, рубашка в клетку, длинные шерстяные гольфы, замшевые ботинки и шляпа, а женщины - в дирндл - особое немецкое платье, с большим вырезом и корсетом. Ежегодно в Мюнхене луг Терезы в 26 гектаров посещают около 6 миллионов человек. Будьте и Вы между ними!!!
ТУР
ЧЕХИЯ, ПРАГА
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации: