ТУР

Чехия, Карловы Вары

46 000 pуб.
15 дней
Отель: 
Mozart 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Экскурсионный

Вылет из Москвы! Отель находится на берегу реки Тепла вблизи знаменитой карловарской колоннады (100 м от колоннады). Историческое здание, в котором в 18 веке останавливался сам И. В. Гете, было прекрасно отреставрировано и модернизировано. Завтрак в форме шведского стола в обеденном зале отеля «Jessenius» в 30 метрах. Стоимость рассчитана на 1 человека при 2-местном размещении и актуальна на дату публикации.
В стоимость тура входит:
Авиаперелет Москва - Прага - Москва а/к ЧСА
Трансфер а/п Прага - санаторий - а/п Прага (групповой)
Проживание
Завтрак
Мед. страховка (покрытие 30000 Euro)
Страховка от невыезда до 1000 евро (см условия)
Пешеходная экскурсия по Карловым Варам
Дополнительно оплачивается:
Топливный сбор: 15 евро
Виза
Авиабилет Хабаровск-Москва-Хабаровск.
Большой выбор отелей и санаториев, звоните Ирине, рассчитаем тур под ваши требования к отдыху. С лечением и без, с завтраком или еще обед с ужином? На 8, 10,11,12,13,14,15,18,20, или 22 дня! Все как Вы захотите. Уникальная природа и лечебные источники, красивенькие сказочные домики, вкусная чешская кухня, интересные экскурсии по Чехии и близлежащим странам Европы, удивительные замки и знакомство с историей страны заставят Вас полюбить эту страну и ее народ навсегда!
Звоните и приходите, мы всегда Вам рады! Большой выбор отелей на разные даты и в разные страны, и по России. Мы поможем Вам сделать правильный выбор!
Работаем со всеми городами Дальнего востока по наличной и безналичной оплате!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 94 000 pуб.
11 дней
от 62 000 pуб.
11 дней
от 58 000 pуб.
11 дней
от 97 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...