Тур на Северный полюс на ледоколе — захватывающий экспедиционный круиз на ледоколе в одно из самых удивительных мест на планете — туда, где вокруг Вас только юг!
Тур на Северный полюс — наблюдение за уникальной живой природой: арктическими птицами; моржами; тюленями; белыми медведями (случается, что любопытные белые медведи вплотную подходят к стоящему во льдах атомоходу и с любопытством разглядывают пришельцев: своего рода зоопарк, только наоборот).
Внимание: в 2015 году эра ледокольных круизов на Северный полюс на борту атомного ледокола «50 лет Победы» завершится, и с 2016 года останется только одна возможность посетить Северный полюс – самолетом через ледовый лагерь Барнео. В 2015 году ледокол «50 лет Победы» в тур к Северному полюсу будет стартовать в июне и июле. Не упустите свой последний шанс достигнуть Северного полюса на мощнейшем в мире ледоколе!
Даты заезда: Июнь: 4, 16, 27, Июль: 9, 20, 31
Не включено
• Авиабилеты до Мурманска и обратно;
• Расходы на оформление паспортов и виз (если требуется);
• Государственные пошлины на въезд и выезд в/из страны (если требуется);
• Питание на берегу и расходы на отдельное размещение в отеле (если требуется);
• Страхование багажа, страхование от отмены путешествия на Северный полюс (настоятельно рекомендуется);
• Сборы за избыточный вес багажа;
• Телекоммуникационные услуги на борту судна (спутниковый телефон, эл. почта), услуги прачечной, стоимость напитков в баре и по заказу в ресторане;
• Обычные чаевые в конце плавания стюардессам и другому обслуживающему персоналу на судне (по вашему усмотрению).
с уважением, Анна
ТУР
, Другое
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации: