Отель «Alex Beach Hotel» 4* располагает хорошо развитой инфраструктурой. В курортный комплекс входит прогулочная набережная длиной 150 м, спортивно- развлекательный центр «СФЕРА», где можно поиграть в боулинг и бильярд, SPA-салон, собственный пляж и рестораны прямо на набережной. Отель стоит в окружении всей инфраструктуры города. Многочисленные магазины, рынок, аквапарк, городская набережная с ее барами, дискотеками, кафе и ресторанами — все это находится в шаговой доступности.
Четырех-звездочный отель «Alex Beach Hotel» был построен всего четыре года назад, в 2010 году по примеру ведущих европейских отелей. Именно поэтому данный гостиничный комплекс считается одним из самых лучших в Абхазии. Номерной фонд гостиницы составляет 77 комфортабельных номеров, 69 из которых – «стандарт», остальные восемь – эксклюзивные. Гостиница имеет всего 5 этажей. Каждый номер полностью отвечает современным нормам гостеприимства. Гостиничный комплекс имеет в своем арсенале специальный номер с видом на Черное море, который создан специально для молодоженов. В номере предусмотрено джакузи. На территории гостиницы имеется бесплатный доступ к глобальной сети интернет. Комплексное питание туристов организуется здесь же, в современном ресторане европейской кухни под названием «Алекс». Кроме того, открыт молодежный бар “Хемингуэй” и небольшое кафе «Пляжный перекус».
Отель «Alex Beach Hotel» предлагает своим туристам сразу два бассейна: один открытый подогреваемый, а второй функционирует в современном SPA-комплексе под названием ”Лагуна”. Открытый бассейн функционирует сезонно, с начала лета до середины осени. К услугам всех туристов финская и турецкая бани, современный салон красоты, а также парикмахерская. В сезон на территории гостиничного комплекса организуются развлекательные мероприятия, проводятся дискотеки. Каждый турист может прибегнуть к услугам экскурсионного бюро и заказать понравившуюся экскурсию. Для ведения переговоров в отеле оборудован специальный конференц-зал, который вмещает 50 человек. Для отдыхающих, которые прибывают на отдых на собственном автомобиле, оборудована охраняемая парковка, оплачивается отдельно. Туристы могут арендовать бытовой инвентарь. Для детей по возрасту ограничений нет.
ТУР
Абхазия, Гагра
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации: