ТУР

Абхазия, Гагра

56 000 pуб.
14 дней
Отель: 
Комплекс расположен на берегу моря AMZA PARK HOTEL 5*
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Абхазия из Москвы. Внимание! В состав тура включен перелет регулярным авиарейсом. Цена не окончательная, она может меняться в зависимости от тарифа авиакомпании. Отправьте запрос для уточнения стоимости тура.
Курортный центр AMZA PARK-HOTEL, номер 2-комн. "Семейный" стандарт с балконом на 2 взрослых. Цена указана на 1 взрослого, при двухместном размещении.
Комплекс расположен на берегу моря в Новой Гагре, на территории субтропического парка, в двух минутах ходьбы от рынка. На территории пансионата работает кафе и бар. Прекрасная парковая зона предоставит для прогулок тенистые, прохладные аллеи. Жемчужиной AMZA PARK-HOTEL является уникальная и неповторимая VILLA AMZA ALASHARA. Она состоит из 4-х отдельных трёхкомнатных апартаментов, с кухней и собственной парковой зоной.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
Турфирма
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес:
г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
E-mail:
btqtravel@bk.ru
Туры
от 53 000 pуб.
6 дней
от 108 500 pуб.
9 дней
от 76 000 pуб.
9 дней
от 77 000 pуб.
10 дней
Отзывы
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поблагодарить Бутик Путешествий за ...
Дананг понравился 👍 Город чистый, пляж отличный , Погода была хорошая ...
Отдыхал в олинклюзиве. Всё круто. Мне помогли с выбором отеля, хорош ...
Хочу сказать Вам огромное спасибо  за организацию нашего отдыха ...