ТУР

Таиланд, Пхукет

Таиланд, Пхукет
102 000
09 апреля 2024
13 дней
Отель: 
Sawaddi Patong Resort 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Авиаперелет - прямой рейс
Трансфер
Проживание
Страховка
Питание
Экскурсии/Гид
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный
Экскурсионный
Событийный
Шоппинг

Курортный спа-отель Sawaddi Patong расположен на пляже Патонг, в Пхукете. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан. Также предоставляются бесплатный Wi-Fi, парковка и трансфер на автобусе до пляжа Патонг и торгового центра.

Номера курортного спа-отеля Sawaddi Patong оснащены телевизором с плоским экраном, DVD/CD/MP3-плеером и мини-баром. Обстановка номеров выдержана в китайском и португальском стилях.

Гости могут заниматься спортом в тренажерном зале, наслаждаться массажем в спа-центре Vara или читать книги и журналы в библиотеке. К услугам гостей игровой зал и детский развлекательный центр.

В ресторане Roydi подают блюда западной, китайской и тайской кухни. Ужин «шведский стол» из приготовленных на гриле морепродуктов сервируется вечером на террасе у бассейна. В лобби-лаундже Ploendi и баре у бассейна гости могут заказать напитки и легкие закуски.

Курортный отель Sawaddi Patong находится в 2 км от пляжа Патонг и в 20 минутах езды от центра города Пхукет. За 10 минут гости могут дойти от отеля до пешеходной улицы Бангла.

Поделиться:
Подписаться:
Число просмотров:
Дата публикации: 21 Март 2024
Аватар пользователя Бутик путешествий
Телефон: Офис: 27-07-07; менеджер Наталья:+7 (924) 220-94-21
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)